Евро-2016: объективна ли критика в адрес сборной Франции?

Футбол в интернет-бизнесе? Это не не в первый раз…. и это даже вернуло нам ссылки (Запад-Франция, Аллез-Брест…).

Это просто показывает, что эта «история» интересного контента для улучшения SEO, несомненно, хорошо обоснована;).

Вы угадали по этому смайлику, тон этой статьи будет более игривым, чем деловой по случаю Евро-2016.

В онлайн-прессе и в комментариях «сторонников» слишком много негативных высказываний уже пытаются испортить партию.

Объективны ли эти критические замечания в адрес сборной Франции?

Давай попробуем сделайте шаг назад и поговорите о ... данных.

I - Евро-2008.

Рейтинг ФИФА перед соревнованиями выглядит следующим образом:

Рейтинг Евро-2008

Его критикуют многие «знатоки»:

Специалист Евро-2008

Просвещенные любители получат удовольствие.

Испания, «по-прежнему средняя», выиграла Евро в 2008 и 2012 годах в дополнение к титулу чемпиона мира в 2010 году.

Обрати внимание на ваша электронная репутация когда вы оставляете комментарий на сайте:].

Таким образом, Франция (7-е место) находится в группе C против Румынии (12-е), Нидерландов (10-е) и Италии (3-е).

Обычно нам приходилось финишировать вторыми после Италии… но все наши соперники по-прежнему выступали хорошо.

В конце концов, Франция уступила вничью с Румынией (0: 0), проиграла Нидерландам 4: 1 и, к сожалению, вышла из соревнования, проиграв 2: 0 Италии.

Мы финишировали четвертыми после ничьей 4: 1 между Румынией и Италией:

Группа C Евро 2008

Уже волнующее выступление Раймона Доменека перед его шедевром 2010 года.

II - Чемпионат мира 2010 г.

Несколько слов о квалификации: Франция заняла 2-е место после Сербии и должна сыграть 2 плей-офф с Ирландией, чтобы пройти квалификацию.

Франция выигрывает 1: 0 в первом матче; нечего сказать !

В ответном матче Ирландия повысила свой уровень игры и повела 1: 0 к концу основного времени. Таким образом, матч продлен.

На 103-й минуте Тьерри Анри грубо направляет мяч рукой и делает пас Уильяму Галласу, который попадает в квалификацию Франции.

Всем искренне противно. Тьерри Анри даже предлагает потом переиграть матч.

К счастью, Зепп Блаттер прибегает к дипломатии для решения проблемы, так как это поможет. раскрыто 5 лет спустя :

5 миллионов рука Генри

Таким образом, Франция, заняв 9-е место в рейтинге ФИФА, участвует в чемпионате мира 2010 года в Южной Африке.

Чтобы успокоить себя, она проиграла товарищеский матч со счетом 1: 0 против Китая (рейтинг ФИФА> 100) незадолго до соревнований.

На этих хороших базах он занимает место в группе A, в которую входят Уругвай (16-е), Мексика (17-е) и ЮАР (из 50 лучших…).

После приемлемой ничьей 0: 0 против Уругвая Франция проиграла 2: 0 Мексике ... прежде чем проиграть 2: 1 Южной Африке с командой B.

Команда «А» теперь является частью истории, с отдельной страницей в Википедии по адресу Автобус Knysna.

Раймон Доменек на пике карьеры увидел, что его контракт был разорван Федерацией футбола Франции:

Мировой рейтинг группы A 2010

III - Евро-2016.

Подробно не комментируем:

1. Евро-2004: Франция заняла 1-е место в своей группе, но проиграла победителю соревнований в четвертьфинале. Унесенная богами Греция Ангелоса Харистеаса, уже ставшего чемпионом Германии по бременскому вердеру в том году, никого не крадет.
  2. Чемпионат мира 2006 года: в то время как испанские газеты обещали ему юбилей Испании-Франции в 1/8 финала, Зинедин Зидан вызывал отвращение у всех своих соперников до финала, где он поддался провокации давно известного Марко Матерацци. [Обновление от 27]: статья Slate.fr, которая оглядывается на матч против Испании.
  3. Чемпионат мира-2014: Лоран Блан и французская команда делают свою работу и проигрывают только в четвертьфинале Германии, победившей в соревновании.

Короче говоря, когда мы проигрываем победителю, это «прощено»:].

Итак, вернемся к нашему евро!

Квалифицированная автоматически как страна-хозяйка, Франция лишена официальных матчей в течение 2 лет и, следовательно, занимает 17-е место в мире.

Ей противостоят Швейцария (15-е), Румыния (22-е) и Албания (42-е).

Особенность: Франция сыграла вничью 1: 1 в подготовительном матче против Албании ... прежде чем проиграть 1: 0 во 2-м матче!

Проблема: все, кажется, забыли об этом и ожидают победную серию 3: 0.

В итоге Франция обыграла Румынию 2: 1, Албанию 2: 0 и сыграла вничью 0: 0 со Швейцарией:

Чемпионат Франции по футболу 2016.

Не в манере? Потому что у нас были занятия в 2008 и 2010 годах?

Учитывая трудности Бельгии (2-е место), Португалии (8-е место) и Англии (11-е место), чтобы выиграть в своей группе, мы не должны дуться из-за своего удовольствия.

Итальянцы (12-е) ликуют, поскольку они только что обыграли Швецию, заняв 1-е место со счетом 0: 35. Почему французы не могут получить то же самое?

Мы прошли квалификацию, первые в группе, и будем играть в 1/8 финала против одного из «лучших 3-х», что дает основания ожидать выхода в четвертьфинал.

Затем наступят моменты истины, до 10 июля, когда мы все будем петь!

Я получил свой первый доход в Интернете в 2012 году, развивая и монетизируя трафик своих сайтов (AdSense ...).

С 2013 года, когда я получил первые профессиональные услуги, у меня была возможность участвовать в разработке более 450 сайтов в более чем +20 странах.